30 мая 2017

Тавус Абдулкадиров: "Я убежден, что студенты и аспиранты должны не только увлекаться юридической наукой, но и проявлять интерес к общественной и спортивной жизни учебного заведения, хотя некоторые из интересов не связаны напрямую"

"По моему мнению, одной из самых значимых особенностей человека является разнообразие в жизненных интересах. Я убежден, что студенты и аспиранты должны не только увлекаться юридической наукой, но и проявлять интерес к общественной и спортивной жизни учебного заведения, хотя некоторые из интересов не связаны напрямую, все эти качества будут положительно влиять на дальнейшее обучение и развитие."
Интервью с аспирантом Департамента правового регулирования экономической деятельности Финансового университета при Правительстве РФ Тавусом Абдулкадировым.

___________
Второй год подряд студенческий информационный портал edu.garant.ru предлагает студентам и аспирантам юридических и экономических вузов принять участие в серии интервью «Твой профессиональный выбор» и поделиться своими впечатлениями о студенческой жизни, проблемах выбора будущей специальности, а также рассказать всем о своем вузе и своих любимых преподавателях.
Выбор участников интервью проводится на основе присланных заявок на участие. Студентов и аспирантов московских вузов мы приглашаем на запись видео-интервью, участникам из других регионов мы предлагаем участвовать в текстовом формате.
Хочешь принять участие в проекте «Твой профессиональный выбор»? Скачай заявку со страницы проекта (http://edu.garant.ru/relevant/article/yourchoice2017/), заполни и пришли по электронной почте на адрес edu@garant.ru.