26 марта 2018

Jessup 2018 Россия

«Конкурс имени Джессопа» - эти слова знают многие студенты-юристы, но немногие отважились участвовать в нем и немногие добивались в нем победы.

 

В феврале 2018 года в Москве прошел Российский национальный чемпионат Конкурса по международному праву имени Филипа Джессопа. В чемпионате приняли участие студенческие команды из 31 вуза со всей России.

Финальный раунд состоялся 4 февраля 2018 года в Московского государственного университета международных отношений МИД РФ. Впервые в истории турнира победу одержала команда Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). В апреле команда отправится в Вашингтон на международные этапы конкурса. О слагаемых успеха и эмоциях, которые испытали члены команды и ее тренеры во время и после выступления, смотрите в нашем фильме.

Компания «Гарант» поздравляет команду Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА), их тренеров и ректора вуза В.В. Блажеева лично с победой в Российском национальном чемпионате Конкурса по международному праву имени Филипа Джессопа! Мы желаем команде подбеды в Вашингтоне на международных раундах конкурса.

Над фильмом работали:
Алексей Жилин
Екатерина Соловьева

Автор фотографий:
Анастасия Жукова

Компания «Гарант» благодарит Центр по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и лично Михаила Ретуева, сотрудников кафедры Международного частного права Университета, директора Центра международных правовых конкурсов Яну Олеговну Алимову и юридическую фирму White & Case LLC за помощь в организации съемок.

#Джессоп #Jessup #МГЮА