24 марта 2017

В Тамбове пройдет Всероссийская акция - Единый день бесплатной юридической помощи

24 марта 2017 года
Всероссийская акция - Единый день
бесплатной юридической помощи

Ассоциация юристов России совместно с региональным партнером разработчика ИПО ГАРАНТ в городе Тамбове и Тамбовской области компанией «Плюс Гарантия» 24 марта 2017 года проводит Единый день бесплатной юридической помощи населению. В Тамбовской области бесплатная юридическая помощь будет оказываться на базе общественных приемных, центров бесплатной юридической помощи «ГАРАНТ». Прием граждан посменно будут вести сотрудники органов прокуратуры, Минюста и Росреестра, представители адвокатуры и нотариата, Государственного юридического бюро Тамбовской области и т.д.

Прием обращений граждан будет проходить в течение всего рабочего дня – с 9:00 до 18:00 по всему спектру правовых вопросов в формате консультирования, содействия в составлении правовых документов, предоставления справок по действующему законодательству.

Так же будет организован прием обращений за бесплатной юридической помощью посредством системы видеофонии из центров правовой информации, расположенных в городах и районах Тамбовской области.

Единый день бесплатной юридической помощи населению будет приурочен к Году экологии, в связи с чем организаторы акции отдают приоритет природоохранным вопросам и защите права на благоприятною окружающую среду. По данному спектру вопросов для участия приглашены представители Управления по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области.