1 декабря 2018

Квест "Элементарно, Ватсон"

1 декабря в Российском государственном университете нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина пройдёт квест “Элементарно, Ватсон”.

Мероприятие организовано студенческим научным обществом юридического факультета совместно со студенческим научным обществом факультета разработки нефтяных и газовых месторождений, кафедрой криминалистики и криминологии и факультетом автоматики
и вычислительной техники.

В преддверии Нового года приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу детективного расследования и попробовать себя в роли Шерлока.

Команды получат возможность создать собственную загадочную историю и почувствовать в полном объеме антураж Англии прошлого века. Игроков ждут необычные места преступлений, ребусы, шифры и загадки, ключ к которым способен найти только истинный сыщик.

Для выполнения заданий участникам предстоит проявить логику и смекалку, побыть в роли следователей, а также принять участие в проведении судебного процесса.

Для участия необходимо собрать команду из 6 человек и пройти регистрацию до 27.11.2018г. https://goo.gl/forms/4vf9c8UnLSSBCPWa2

Контактное лицо:
Рыкова Софья
Телефон: +7 (915) 164-34-96
E-mail: sonymr@rambler.ru
https://vk.com/sonyrykova