15 апреля 2019

15 апреля стартует конкурс эссе на тему «Управление информационной безопасностью в современном обществе»

15 апреля стартует конкурс эссе на тему «Управление информационной безопасностью в современном обществе»

Внимание – конкурс для студентов!

ООО «КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ» и Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края объявляют конкурс эссе на тему «Управление информационной безопасностью в современном обществе».

Конкурс ориентирован на студентов правовых и экономических направлений подготовки (специальностей) образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования города Краснодара и Краснодарского края любой формы обучения. Участниками Конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 25 лет, проживающие на территории Российской Федерации. 

Одна из целей Конкурса - привлечь внимания студентов к актуальным проблемам развития действующего законодательства через его творческое осмысление. 

Победителя Конкурса ждет специальный приз от Компании.
Призеры Конкурса (I, II, III место) награждаются дипломами I, II, III степени и памятными сувенирами. 

Срок проведения Конкурса с 15 апреля по 23 мая 2019 года. 

Прием заявок на участие, конкурсных работ (эссе), подведение итогов осуществляется следующим образом: 

  1. С 15 по 30 апреля 2019 года включительно на адрес esse@apigarant.ru участник Конкурса одним сообщением направляет сканированную копию заявки на участие в Конкурсе с подписью и датой и эссе.
  2. Результаты Конкурса будут объявлены 23 мая 2019 года на церемонии закрытия Конкурса.

Участники, подавшие заявку с нарушением сроков или по неустановленной форме, к участию в Конкурсе не допускаются.

Подробно о Конкурсе смотрите в Положении по ссылке.


По вопросам участия в Конкурсе, а также для получения доступов к интернет-версии комплектов системы ГАРАНТ с целью проведения анализа законодательства, цитирования НПА можно обращаться к представителю Оргкомитета Конкурса от ООО «КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ» Щербаковой Наталье Олеговне: тел. (861) 255-18-58, моб. +7 (988) 356-11-87, e-mail – university@apigarant.ru.


Награждение победителей и призеров состоится 23 мая 2019 года в конференц-зале Компании АПИ «Гарант», расположенном по адресу г. Краснодар, ул. Промышленная, дом 74.

Будем рады вашему участию в Конкурсе!