15 апреля 2016

В Ростове-на-Дону пройдет межвузовская олимпиада

Ежегодно компания ООО «Гарант-Сервис-Ростов» проводит межвузовскую олимпиаду среди студентов самых крупных ВУЗов города Ростова-на-Дону.

В этом году олимпиада пройдет 15 апреля на базе РГЭУ (РИНХ), по адресу: Горького 166.
Победителей ждут ценные призы: за первое место вручается планшет, за второе – портативная колонка, за третье – электронная книга.

А пока, студенты, планирующие принять участие в олимпиаде, усиленно к ней готовятся.

Так 15 марта в РГЭУ (РИНХ) состоялся крупный семинар, который посетили 100 первокурсников. Большинство ребят впервые увидели систему ГАРАНТ и были приятно удивлены ее поисковыми и аналитическими возможностями, которые отлично облегчают нелегкую жизнь будущих юристов. После семинара, первокурсникам было предложено поучаствовать в отборочном туре наравне с их товарищами с 3-го курса. Организаторов семинара приятно удивил энтузиазм участников и высокие результаты их работ.

16 марта 2016 года в борьбе за участие в олимпиаде приняли участие студенты 2 курса инженерных технологий Южного федерального университета. Студенты прошли тестирование на знание системы Гарант. Студенты набравшие максимальное количество баллов, будут приглашены на межвузовскую олимпиаду.

А 17 марта, после обучающего семинара, в отборочном туре приняли участие студенты Российского Государственного Университета Правосудия. На семинаре по работе со справочно-правовой системой ГАРАНТ студенты смогли задать интересующие их вопросы о системе и на практике попробовать все ее возможности.

В РАНХиГС отборочный тур проходил 14 и 18 марта. Как и другие участники отборочного тура, ребята, набравшие наивысший бал, будут приглашены к участию в олимпиаде. Хотелось бы отметить, что студентам РАНХиГС есть чем гордится и на кого равняться. Ведь уже три года подряд, именно, студенты этого вуза занимают первое место на мроходивших ранее олимпиадах!

Всем участникам олимпиады, которые пройдут через сито отборочных туров, хотелось бы пожелать победы на межвузовской олимпиаде, успехов в дальнейшей учебе и стремительного карьерного роста в будущем!!!

Межвузовскую олимпиаду в Ростове-на-Дону проводит компания «Гарант-Сервис-Ростов». В этом году олимпиада пройдет 15 апреля на базе РГЭУ (РИНХ), по адресу: Горького 166.
Победителей ждут ценные призы: за первое место вручается планшет, за второе – портативная колонка, за третье – электронная книга.

Как студенты готовятся к олимпиаде смотрите в фотоальбоме в нашей группе в ВКонтакте