19 ноября 2012

Международная конференция "Правоохранительная и правозащитная деятельность" в РУДН

26 октября 2012 года на юридическом факультете Российского университета дружбы народов кафедра судебной власти, правоохранительной и правозащитной деятельности провела первую ежегодную международную научно-практическую конференцию «Правоохранительная и правозащитная деятельность в России и за рубежом на современном этапе».

В конференции приняли участие преподаватели, студенты, аспиранты, молодые ученые. Компания «Гарант» выступила спонсором мероприятия. Все участники получили раздаточные материалы, а члены президиума конференции и лучшие докладчики — книги серии «Классика русского юридического наследия».

Менеджер отдела образовательных технологий компании «Гарант» Галина Марданова в своем выступлении на пленарном заседании рассказала об уникальной библиотеке раритетных книг в системе ГАРАНТ, студенческом информационном портале edu.garant.ru и ответила на вопросы, интересующие аудиторию.

Помощь компании «Гарант» в проведении различных научно-практических мероприятий и информационная поддержка учебного процесса на юридическом факультете РУДН была отмечена благодарственным письмом, подписанным деканом факультета.

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru