27 апреля 2017

В Иваново поздравили победительницу конкурса в номинации «Мисс интеллект»

Накануне Международного женского дня 8 Марта в Иваново состоялось финальное шоу конкурса «Мисс Ивановской пожарно-спасательной академии», одну из номинаций которого – «Мисс интеллект» по доброй и красивой традиции организует и проводит совместно с академией компания «Гарант-Инфо».

Это испытание считается одним из самых престижных в конкурсе, поскольку предполагает тестирование на знание руководящих документов с использованием справочной правовой системы ГАРАНТ, зачет по служебной деятельности и защиту социально значимых проектов, направленных на развитие и усовершенствование академии и структуры МЧС в целом.

В состав жюри под председательством заместителя начальника академии, кандидата химических наук Ольги Потемкиной вошли представители руководства академии, Совета молодых ученых академии, Избирательной комиссии Ивановской области и компании «Гарант-Инфо».

По итогам состязаний победительницей в номинации стала самая молодая участница конкурса, представитель немецкой диаспоры Эмилия Вольф. Все участницы получили подарки от академии, партнеров и спонсоров конкурса, а также букеты цветов.