10 ноября 2017

Компания ООО «Гарант-Сервис Иркутск» выступила инфоспонсором первого чемпионата WorldSkills в г.Иркутске

Первый вузовский чемпионат BaikalGUskills по стандартам международного движения WorldSkills проходил на площадках Байкальского госуниверситета с 23 по 27 октября 2017 г. В рамках этого мероприятия проведен мастер-класс по использованию СПС Гарант в рамках развития профессиональных навыков. Каждому участнику была вручена карточка для индивидуального пользования «Гарант-образование» и раздаточные материалы СПС Гарант.

Сертификаты участников и дипломы победителей вручены 34 студентам на торжественной церемонии закрытия состязаний по профессиональному мастерству. Награды получили победители по четырем компетенциям. Они представят Байкальский университет в финале национальных межвузовских соревнований в Москве.

Благодаря поддержке компании ООО «Гарант-Сервис Иркутск» такого мероприятия, учащиеся узнали о возможностях СПС Гарант, повысилась лояльность студентов к программе, с помощью решения необходимых вопросов. Удобство использования СПС Гарант для развития профессиональных навыков отметили эксперты из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани, Иркутска, а также представители бизнес-сообщества – крупные работодатели региона: агентство «Ангара-сервис», отель «Иркутск», группы компаний «Байкальская Виза» и «Форус», а также представители государственных структур: Министерство образования и Министерство труда и занятости Иркутской области.