23 ноября 2017

В Челябинске прошла межвузовская Олимпиада «Гарант - для динамичных профессионалов»

21 ноября в Уральском филиале Российского государственного университета правосудия прошла межвузовская Олимпиада «Гарант - для динамичных профессионалов», в которой принимали участие команды Российского государственного университета правосудия и Челябинского государственного института культуры.


В конкурсе «Пять составляющих успеха» студенты показывали представление, ярко и с юмором описали по пять особенностей СПС ГАРАНТ, которые на современном этапе помогают пользователям принимать решения.

В следующем командном конкурсе «Информационный шум» студенты показали свои навыки восприятия и четкой передачи необходимой для работы правовой информации. Конкурс не так прост, как казалось на первый взгляд, но тем не менее, этот опыт стал прекрасной иллюстрацией того, в каком направлении можно совершенствоваться.

Поскольку жюри оценивало результаты как в командном, так и в личном зачете, конкурсы «Эрудит-лото» и «Знай свои права» позволили студентам проявить свои индивидуальные способности.
Уважаемое жюри, как и сами студенты, получало удовольствие от творческих конкурсов, и тщательно подсчитывало баллы участников личного зачета.

Компания Гарант-Евразия уже девятый раз проводит Олимпиаду, и каждый год студенты и преподаватели воспринимают с энтузиазмом участие в этом нескучном и познавательном мероприятии!