30 ноября 2017

В Йошкар-Оле прошел Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченному к Всемирному дню ребенка

20 ноября 2017 года сотрудники компании «ГАРАНТ – МАРИЙ ЭЛ» приняли участие во Всероссийском дне оказания бесплатной юридической помощи, приуроченному к Всемирному дню ребенка.



Мероприятие проводилось в формате Дня открытых дверей на базе ГБУ РМЭ «Республиканский центр психолого-педагогической и социальной помощи населению «Доверие».

В качестве консультантов по оказанию правовой помощи родителям, опекунам, попечителям по вопросам прав детей выступали представители органов исполнительной и законодательной власти, а так же адвокаты, нотариусы, специалисты компании «Гарант – Марий Эл», представители молодежного движения Ассоциации и профессорско-преподавательского состава вузов, осуществляющих подготовку юридических кадров.

Любой желающий мог прийти за оказанием помощи в Центр и получить консультацию от специалистов юридических клиник Межрегионального открытого социального института и Марийского государственного университета. Преподаватели и студенты АНО ВО МОСИ и МарГУ так же приняли участие в консультировании граждан.