17 мая 2018

Круглый стол "Вопросы методики обучения студентов юридического профиля работе с ИПО ГАРАНТ"

15 мая 2018 г. на Юридическом факультете МГУ состоялся круглый стол "Вопросы методики обучения студентов юридического профиля работе с ИПО ГАРАНТ".

Мероприятие было организовано сотрудниками лаборатории правовой информатики и кибернетики Юридического факультета МГУ совместно с компанией "Гарант". В заседании также приняли участие преподаватели кафедры правовой информатики Университета имени О.Е. Кутафина и Юридического института МГПУ.

Открыл мероприятие руководитель отдела образовательных технологий компании "Гарант" А.А. Авраамов. Он рассказал о новинках ИПО ГАРАНТ и методических материалах.

Участники круглого стола, имеющие большой практический стаж в обучении студентов в сфере правовой информатики, поделились накопленным опытом и высказали пожелания в отношении совершенствования структуры и содержания практикума для студентов, а также контрольных измерительных материалов компании "Гарант". Состоялась оживленная дискуссия о методах и формах преподавания информационных дисциплин студентам юридического профиля и о проблемах контроля знаний.

Уважаемые коллеги, к новому учебному году авторский коллектив готовит новую редакцию практикума для студентов. Если у вас есть пожелания и предложения к обучающим материалам по работе с ИПО ГАРАНТ, то присылайте их, пожалуйста, на наш адрес edu@garant.ru