15 октября 2018

Студенты первого курса Тверского государственного университета познакомились с системой ГАРАНТ

Ежегодно благодаря Программе поддержки учебных заведений и библиотек тысячи студентов начинают изучать систему ГАРАНТ, которая во все времена будет им верным помощником и в трудовой деятельности, и в решении личных вопросов. Вот и в этом году студенты Тверского государственного университета с энтузиазмом приступили к обучению.

Индивидуально выполняя задания за компьютерами, будущие юристы и педагоги с лёгкостью освоили систему, научились работать с различными видами поиска и находить решения для самых запутанных ситуаций. Особую радость вызвала возможность работать с ГАРАНТом не только в стенах университета, но и дома благодаря специальным правовым ключам «Гарант-Образование», которые в конце занятий получил каждый присутствующий.

Заметим, что в прошлом году именно студенты юридического факультета Тверского государственного университета заняли 1 место в межвузовской олимпиаде на знание возможностей системы, проводимой компанией «Гарант-Центрпрограммсистем». В этом же году подрастающее поколение пообещало показать ещё более выдающиеся результаты.