17 октября 2018

Новый учебный год для студентов Великого Новгорода начался со знакомства с ГАРАНТом

В начале нового учебного года группа компаний «ГАРАНТ ИНТЕРНЭШНЛ» в Великом Новгороде познакомила студентов-первокурсников со справочной правовой системой ГАРАНТ. В рамках Программы поддержки учебных заведений и библиотек состоялись первые вводные занятия на юридическом факультете Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, в Новгородском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и в Новгородском агротехническом техникуме. 

Учащиеся получили представление о справочных правовых системах и истории компании «Гарант», узнали о юридической обработке документов, рассмотрели виды информации в системе ГАРАНТ, познакомились с уникальными информационными блоками, удобными инструментами для работы с правовой базой, а также с новыми продуктами.

Всем участникам обучения вручили правовые ключи доступа к специальной интернет-версии системы «ГАРАНТ-Образование».

Первокурсники по достоинству оценили возможность ознакомиться с различными экспертными мнениями ведущих специалистов страны в области права, получить доступ к книгам, журналам, учебникам по важным вопросам правового характера с использованием таких современных технических средств, как система ГАРАНТ. 

Впереди студентов ждут практические занятия, поскольку знания и умения, приобретенные во время обучения, позволят им соответствовать современным требованиям и стать более привлекательными специалистами для будущих работодателей.