13 ноября 2018

В Тамбовской области при поддержке «Плюс Гарантии» прошел бизнес-квест для школьников

 

Знание экономики – основа успеха в жизни! Современные реалии актуальных экономических профессий. Под таким названием седьмого ноября в Мановицком филиале Новоникольской средней образовательной школе Мичуринского района Тамбовской области состоялось профессионально ориентированное мероприятие для школьников.

Организатором встречи выступил Институт экономики, управления и сервиса Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина при информационной поддержке компании «Плюс Гарантия».

В бизнес-квесте приняли участие учащиеся школ Мичуринского и Первомайского районов. С приветственным словом к собравшимся обратились глава Мичуринского района Галина Шеманаева и председатель районного Совета народных депутатов Александр Сухов. Они подчеркнули значимость данного мероприятия и пожелали участникам удачи.

В ходе игры школьники смогли не только познакомиться с направлениями обучения Института экономики, управления и сервиса, окунуться в атмосферу современных экономических процессов, попробовав на себе роли управленца, бухгалтера, финансиста, но и пообщаться со студентами вуза, поработать с ними в одной команде.

По итогам встречи все участники получили дипломы и сувениры с фирменной символикой систем ГАРАНТ.