25 декабря 2018

Компания «Гарант-Центрпрограммсистем» в Твери объявила победителей межвузовской студенческой олимпиады-2018

20 декабря 2018 года прошло награждение победителей межвузовской студенческой олимпиады на знание системы ГАРАНТ, в которой принимали участие студенты ведущих ВУЗов Верхневолжья - Тверского государственного университета, Тверской сельскохозяйственной академии и Тверского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

 

Олимпиада проходила в заочном режиме с 1 ноября 2018 года и состояла из трёх туров заданий, в первом из которых были вопросы, направленные на поиск документов в системе и решение практических ситуаций, во втором туре предлагалось ответить на вопросы по самому ГАРАНТу, его сервисам и уникальным возможностям, а третий тур помог полностью раскрыть творческий потенциал наших участников, так как содержал в себе задание на тему: «Как Гарант поможет мне на моей первой сессии».

Студенты ответственно подошли к выполнению заданий, подкрепляли ответы всевозможными схемами, подробными обоснованиями и даже примерами из жизни. Особенно высоко были оценены результаты работы студентов юридического факультета Тверского государственного университета, именно им жюри присудило 1 место.

Второе место заняли студенты ТГСХА, а третье - студенты Тверского филиала РАНХиГС.

Все участники получили дипломы и памятные призы, а преподаватели, которые во время проведения олимпиады неустанно курировали работу ребят, были отмечены благодарственными письмами. Но помимо награждения нашим победителям была проведена экскурсия по компании «Гарант-ЦПС», на которой студенты познакомились с представителями Департамента Продаж, Отдела по работе с персоналом, Отдела разработки регионального информационного блока, Департамента Сервиса и смогли задать интересующие вопросы. Специалисты Гаранта рассказали о своей деятельности, истории становления компании, а также пожелали ребятам не останавливаться на достигнутых результатах и двигаться только вперёд!

Ребята искренне поблагодарили за возможность участвовать в таких интересных мероприятиях и отметили, что получили огромный опыт и массу положительных эмоций.