3 апреля 2019

Межрегиональный вебинар «Библиотека как центр толерантности: опыт работы библиотек Владимирской и Новгородской областей»

Межрегиональный вебинар «Библиотека как центр толерантности: опыт работы библиотек Владимирской и Новгородской областей» прошел 26 марта 2019 года в ГБУК «Новгородская областная универсальная научная библиотека».

Межрегиональный вебинар «Библиотека как центр толерантности: опыт работы библиотек Владимирской и Новгородской областей»

Специалисты областных и муниципальных библиотек Владимирской и Новгородской областей представили успешный опыт деятельности, ориентированной на формирование толерантного сознания, развитие взаимопонимания между людьми,  а также обсудили  вопросы создания комфортной территории диалога культур.

В качестве спикеров выступили представители:

  • ГБУК «Новгородской областной универсальной научной библиотеки»,
  • ГБУК «Владимирской областной научной библиотеки»,
  • ГБУК «Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи»,
  • МБУ «Межпоселенческой централизованной библиотечной системы» Чудовского муниципального района,
  • ЦРБ МБУК «Батецкой  МЦБС».

А начался вебинар с выступления представителя «СЗРЦ «ГАРАНТ ИНТЕРНЭШНЛ» с темой «Толерантность и правовая культура. Обзор избранных актов органов власти и международных договоров».

В прямой трансляции вебинар посмотрели 144 человека. Всех неравнодушных к данной теме приглашаем к просмотру  https://www.youtube.com/watch?v=78Ynu_gB7dY