7 мая 2019

В Туле состоялась межвузовская олимпиада «Гарантиада»

23 апреля по сложившейся традиции, состоялась межвузовская олимпиада «Гарантиада».

В этом году мероприятие прошло под лозунгом "Профессиональный подход - взвешенное решение!".  Ежегодная студенческая «Гарантиада», направленная на повышение правовой грамотности студентов посредством современных информационных технологий.

Организатор мероприятия ООО «Гарант-Тула» — официальный партнёр компании «Гарант» в Тульском регионе.

За звание «Эксперт Гаранта 2019» сражались три команды:

  • Тульский Государственный Педагогический Университет им. Л. Н. Толстого
  • Тульский филиал Финансового Университета при Правительстве РФ
  • Тульский филиал Международного Юридического Института

Творческий подход и незаурядную смекалку проявили все участники «Гарантиады». По сложившейся традиции команды начали с приветствия, где все участники показали серьёзную подготовку к мероприятию. С помощью справочно-правовой системы ГАРАНТ ловко справились и с остальными конкурсами, которые были направлены на решение практических ситуаций из реальной жизни.

В Туле состоялась межвузовская олимпиада «Гарантиада»

По итогам четырёх конкурсов в финальные лидеры выбилась команда ТФФУ при Правительстве РФ. Второе место заняла команда ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Третьими стали участники команды Тульского филиала Международного Юридического Института.

В состав жюри вошли представители от вуза-участника и представитель компании «Гарант-Тула». Всем командам были вручены свидетельства за участие в межвузовской студенческой «Гарантиаде», а также памятные призы.