В интернет-версию "ГАРАНТ-Образование" подключено 17 новых книг и учебников

В интернет-версию "ГАРАНТ-Образование" подключено 17 новых книг и учебников

В октябре в интернет-версию "ГАРАНТ-Образование" подключено семнадцать новых учебников, учебных пособий и монографий.

Наверняка, внимание студентов-первокурсников, привлекут такие учебники по ТГП как:

А студентов "со стажем" заинтересуют следующие издания:

  • Абакумова Ю.И., Афанасьева О.Р., Борисов А.В., Джиоева Л.С., Крюков А.С., Мильчакова О.В., Молчанов А.В., Овсянникова М.В., Сайдашев Р.3., Трубинова Е.И., Филимоненко А.А., Шиян В.И. Процедуры в конкурентном праве: учебное пособие (отв. ред., к.ю.н., доц. С.А. Пузыревский). - М.: "Проспект", 2019. - 296 с.

Напомним, что "ГАРАНТ-Образование" доступна студентам 24/7 по адресу study.garant.ru. Подробнее об этом комплекте системы ГАРАНТ, созданном специально для студентов, аспирантов и преподавателей смотрите у нас на сайте.

Список книг и учебников, которые были подключены в "ГАРАНТ-Образование" ранее, можно найти в нашей библиотеке. В ней, кстати, есть не только современные издания, но и труды великих классиков российского правового наследия - С.Ю. Витте, В.Э. Грабаря, А.Ф. Кистяковского,  Н.М.  Коркунова и многих-многих других .

Если вы не нашли в интернет-версии "ГАРАНТ-Образование" нужного вам учебника, то напишите нам в личных сообщениях в нашей группе в ВКонтакте и мы постараемся его включить в базу.