13 мая 2020

Круглый стол «Проблемы и перспективы развития отечественного частного права: от истории к современности» прошел в онлайн формате

Научно-практический круглый стол «Проблемы и перспективы развития отечественного частного права: от истории к современности», организованный Юридическим факультетом и Научным студенческим обществом Юридического факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Кргулый стол «Проблемы и перспективы развития отечественного частного права: от истории к современности» прошел в онлайн формате

8 мая 2020 года на площадке Zoom состоялся Научно-практический круглый стол «Проблемы и перспективы развития отечественного частного права: от истории к современности», организованный Юридическим факультетом и Научным студенческим обществом Юридического факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в рамках XI Международного научного студенческого конгресса «Память о Великой Отечественной войне в сознании молодежи XXI века».

Благодаря докладу руководителя направления отдела образовательных технологий компании «Гарант» Ястребовой Е.А. студенты узнали о новых возможностях получения научных знаний в дистанционном формате с использованием электронных ресурсов компании «Гарант».

Особенно приятно, что в мероприятии приняли участие представители многих субъектов Российской Федерации. Целый блок докладов был посвящен институту банкротства. На мероприятии обсуждались как давно изучаемые гражданским правом вопросы так и новые для права задачи, вызванные пандемией короновируса.

Более подробную информацию о круглом столе смотрите на сайте Финансового университета.

Другие новости из Москвы смотрите по ссылке


"Гарант" провел семинар для студентов юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.
24 апреля 2020
"Гарант" провел семинар для студентов юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.
Как и все мероприятия в эти непростые дни, семинар состоялся онлайн
В Профессорском клубе Финансового университете при Правительстве Российской Федерации состоялся круглый стол
18 марта 2020
В Профессорском клубе Финансового университете при Правительстве Российской Федерации состоялся круглый стол
В Профессорском клубе Финансового университете при Правительстве Российской Федерации 05 марта 2020 года состоялся круглый стол в рамках X расширенной сессия Научно-методологического объединения по миграционным и демографическим процессам (далее – Объединение).