К началу второго семестра мы подключили в интернет-версию "ГАРАНТ-Образование" новые книги и учебники

К началу второго семестра мы подключили в интернет-версию "ГАРАНТ-Образование" новые книги и учебники.

Учебники

Книги и учебники по конституционному праву и вопросам местного самоуправленияАрзуманова Л.Л., Артемов Н.М., Болтинова О.В.,Гузнов А.Г., Грачева Е.Ю., Мошкова Д.М., Рождественская Т.Э., Цареградская Ю.К. (отв. ред. д.ю.н. Е.Ю. Грачева, д.ю.н., проф. О.В. Болтинова). Финансовое право. Учебник (2-е издание, перераб. и доп.). - М.: "Проспект", 2020. - 624 с.

Книги и учебники по конституционному праву и вопросам местного самоуправленияНалоговое право. Учебник (отв. ред. Е.Ю. Грачева, О.В. Болтинова) (3-е изд., перераб. и доп.). - "Проспект", 2020 г.

Книги и учебники по конституционному праву и вопросам местного самоуправленияКушниренко С.П., Пристансков В.Д., Низамов В.Ю. Криминалистика. Практикум: учебное пособие - "Юстиция", 2019 г.

Книги и учебники по конституционному праву и вопросам местного самоуправленияСамолаев Ю.Н. Организация таможенного дела в Российской Федерации (учебное пособие). - "КНОРУС", 2019 г.

Комментарии законодательства

Книги и учебники по конституционному праву и вопросам местного самоуправления Шкатулла В.И., Краснов Ю.К., Суетина Л.М., Надвикова В.В., Маркин Н.С. Комментарий к Трудовому кодексу Российской Федерации (под общ. ред. проф., к.ю.н. В.И. Шкатуллы; восемнадцатое издание, дополненное). - Специально для системы ГАРАНТ, 2020.

Книги и учебники по конституционному праву и вопросам местного самоуправления Федякина О.В. Комментарий к статьям 24-47 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (издание второе, испр. и доп.). - "Право Доступа", 2020.

Книги и учебники по конституционному праву и вопросам местного самоуправления Лермонтов Ю.М. Постатейный комментарий к главе 32 НК РФ "Налог на имущество физических лиц". - Специально для системы ГАРАНТ, 2019 г.

Книги и учебники по конституционному праву и вопросам местного самоуправления Лермонтов Ю.М. Постатейный комментарий к главе 30 НК РФ "Налог на имущество организаций". - Специально для системы ГАРАНТ, 2019 г.

Судебная практика

Книги и учебники по конституционному праву и вопросам местного самоуправленияФедорова Т.В. Обзор практики по некоторым категориям дел об административных правонарушениях: научно-практическое пособие. - Специально для системы ГАРАНТ, 2020 г.

Книги и учебники по конституционному праву и вопросам местного самоуправленияСмоляров М.В. Постановления Верховного Суда Российской Федерации по гражданскому праву за 2016-2018 г. и их влияние на решения нижестоящих судов. - "Право Доступа", 2019 г.

_____________
Эти и другие книги вы можете найти в интернет-версии "ГАРАНТ-Образование" (study.garant.ru)