16 апреля 2021

Юридическому центру «Гарант» в Тамбове 15 лет!

«Юридический центр «Гарант» изначально задумывался как центр правового просвещения населения и распространения правовых знаний. Свою миссию – помогать людям и обучать их самостоятельной защите своих прав он несет достойно. Работа этой организации определенно заслуживает доверия, а завоевать его в наши дни многого стоит. У Юридического центра «Гарант» это получилось», – отмечает Сергей Камышников, учредитель Юридического центра «Гарант». 

Бесплатная юридическая помощь населению является одним из самых востребованных направлений деятельности центра. За годы работы он помог свыше 15 000 человек. Консультации осуществляются в центрах правовой помощи, которых на сегодняшний день семь, и находятся они в библиотеках города. Помощь оказывается как на личном приеме граждан, так и посредством дистанционного формата. 

Юридическому центру «Гарант» в Тамбове 15 лет!

Отдельное внимание сотрудники центра уделяют мероприятиям для школьников. Особый интерес вызывают интеллектуально-правовые игры «Правовое измерение», также распространены и мероприятия в формате «зеленых площадок». 

Ежегодно Юридическим центром «Гарант» проводятся десятки информационно-правовых встреч с пенсионерами, безработными, а также трудовыми коллективами. Среди населения области распространяются тысячи информационных материалов по актуальным правовым вопросам.

Юридическому центру «Гарант» в Тамбове 15 лет!

Сегодня Юридический центр «Гарант» – это современный центр помощи не только для рядовых жителей Тамбовского региона, но и для некоммерческих организаций, социальных предпринимателей.


Другие новости из Тамбова можно найти по ссылке


«Мобильная правовая помощь»: реализация проекта в Тамбовской области при поддержке «Гаранта»
15 апреля 2021
«Мобильная правовая помощь»: реализация проекта в Тамбовской области при поддержке «Гаранта»
Уже не первый год в Тамбовской области успешно реализуется проект «Мобильная правовая помощь». Проект осуществляется с использованием возможностей Комплекса информационно-библиотечного обслуживания.
«Плюс Гарантия Тамбов»: дети нас научат….
«Плюс Гарантия Тамбов»: дети нас научат….
В преддверии этого дня компания «Плюс Гарантия Тамбов» представила обучающий видеоролик «Права и обязанности ребенка: что нужно знать детям и взрослым».