3 марта 2022

Развитию регионального бизнеса – быть!

В Тамбове прошел VII межрегиональный конкурс проектов и исследовательских работ «Информационные технологии в экономике, управлении и бизнесе». Организатором конкурса традиционно выступил Институт экономики, управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина. «Плюс Гарантия Тамбов» - давний партнёр и опытный член жюри: с самого первого конкурса ГАРАНТ помогает выбирать победителей.

Развитию регионального бизнеса – быть!

16 команд, 43 претендента на победу – выявить лучших было не простой задачей! Приложение для гостиниц и отелей, ведение бухгалтерии для МСП, экологичный туризм, интерактивные карты для воспитания патриотизма у молодежи – эти и другие проекты школьников региона вызвали большой интерес у членов жюри. Особенно порадовал подход участников к представлению своих работ – все, без исключения, ребята отнеслись к этому ответственно. Уверенная речь, не «зачитывание с бумажки», быстрые и точные ответы на вопросы жюри – в компетентности ребят не было сомнения!

В результате довольно жаркой дискуссии жюри выбрало 8 команд-победителей. Каждому участнику конкурса были вручены памятные подарки. «Плюс Гарантия Тамбов» выбрала своих «фаворитов» и подарила им призы с фирменной символикой ГАРАНТа.

Развитию регионального бизнеса – быть! Развитию регионального бизнеса – быть!

«За эти 7 лет проекты участников не перестают удивлять! Это очень ценно. «Плюс Гарантия Тамбов» с радостью будет поддерживать ребят дальше, мы рады быть частью этого конкурса», - Оксана Кривошеина, руководитель отдела внешних связей компании «Плюс Гарантия Тамбов».