11 апреля 2022

Студентка РГГУ стала победителем конкурса, организованном компанией «Гарант»

Многие студенты юридических и экономических вузов Москвы активно принимают участие в конкурсах, которые организуются отделом образовательных технологий компании «Гарант». Но не каждому удается стать их победителем или призером.

Сложные вопросы очередного конкурса, который в самом начале марта прошел в Российском государственном гуманитарном университете, требовали от участников не только отличного знания законодательства, но и профессионального владения системой ГАРАНТ.

Лучше всего с правовыми задачами, предложенными организаторами конкурса, справилась только одна студентка университета - Дарья Шмакова. Мы от всего сердца поздравляем ее с победой!

Также хотелось бы отметить и тех студентов Российского государственного гуманитарного университета, которым всего полшага не хватило до победы — Константина Матвеевского,
Никиту Турыгина, Вадима Михалина, Марию Зайцеву и Эдуарда Григоряна. Они стали призерами конкурса.

Студентка РГГУ стала победителем конкурса, организованном компанией «Гарант»

Отдел образовательных технологий компании «Гарант» приглашает студентов РГГУ испытать свои силы в будущих конкурсах, которые планируется организовать и провести в стенах университета в следующем учебном году.