13 апреля 2022

В Алтайском филиале РАНХиГС определились победители олимпиады на знание системы ГАРАНТ

В Алтайском филиале РАНХиГС, при поддержке Информационного центра «Гарант» в городе Барнауле, прошла олимпиада по использованию интернет-версии системы ГАРАНТ среди студентов филиала.

Гарант и его победители

37 студентов филиала в онлайн-режиме прошли два компьютерных теста. Один тест на сайте студенческом информационном портале компании «Гарант», который по результатам тестирования сразу выслал на электронную почту 20 участникам Свидетельства об успешном прохождении тестирования. Второй тест был предоставлен Анастасией Каблашевой, специалистом по работе с учебными заведениями Информационного центра «Гарант» в городе Барнауле.

Тестовые задания делились на теоретические и практические. Не смотря на сложность заданий, соревнование удалось! Результаты были удивительны тем, что несколько участников показали одинаковые лучшие результаты. Вот итоги.

 Победители олимпиады:

  • 1 место - Анастасия Путилина;
  • 2 место - Полина Гладилова, Маргарита Отставных;
  • 3 место - Елизавета Болотова, Ксения Кочергина, Андрей Погребников.

Гарант и его победители

Награды студентам филиала вручили организатор олимпиады, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Виталий Лопухов и специалист по работе с учебными заведениями Информационного центра «Гарант» в городе Барнауле Анастасия Каблашева. Победители олимпиады были отмечены дипломами от Алтайского филиала РАНХиГС и компании «Гарант», а 24 активных участника - сертификатами. Информационный центр «Гарант» в городе Барнауле предоставил победителям фирменную сувенирную продукцию.

Гарант и его победители

Кроме того, на торжественном мероприятии были вручены сертификаты профессионального пользователя системы ГАРАНТ студентам, прошедшим тестирование в январе этого года.


Источник: сайт Алтайского филиала РАНХиГС