27 октября 2022

В Тульской областной научной библиотеке «Гарант» провел занятие для пожилых людей

25 октября в секторе правовой информации Тульской областной научной библиотеки компанией «Гарант-Тула» было проведено обучающее занятие по работе со справочной правовой системой ГАРАНТ для граждан предпенсионного и пенсионного возраста.

В Тульской областной научной библиотеке «Гарант» провел занятие для пожилых людей

Мероприятие проходило в рамках «Месячника пожилого человека».

В ходе занятия участники узнали о современных инструментах работы с правовой информацией федерального и регионального значения в свете последних изменений законодательства Российской Федерации.

Напомним, что любой посетитель библиотеки может совершенно свободно получить доступ к системе ГАРАНТ, самостоятельно или с помощью сотрудников библиотеки найти в системе  необходимую для себя информацию и ответы на правовые вопросы.

Компания «Гарант» и ее региональные партнеры в рамках Программы информационной поддержки библиотек содействует формированию гражданского общества в современной России путем расширения единого открытого информационного пространства в области законодательства и обеспечивает доступ широкой аудитории читателей к актуальной правовой информации.