29 ноября 2022

Студенты Тульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ изучили систему ГАРАНТ

В ноябре месяце две группы студентов Тульского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации изучили работу со справочно-правовой системой ГАРАНТ. В ходе обучения учащиеся узнали о видах информации, размещенной в системе, а также подробно разобрали типы нормативных документов, которые понадобятся в профессиональной деятельности.


Практическая часть занятий была направлена на формирование навыков работы с поисковыми инструментами, изучение структуры документа, поиск дополнительной информации о нем, а также постановка его на контроль с выбором способов уведомлений о его изменениях.

Студенты активно задавали вопросы и применяли на практике полученные знания. В завершение, они узнали про специальный выпуск системы «ГАРАНТ-Образование», позволяющий круглосуточно получать доступ к актуальным документам, и зарегистрировались в клубе «Мой ГАРАНТ».

По окончании занятий все учащиеся успешно прошли итоговое тестирование, после чего в торжественной обстановке им были вручены свидетельства!