25 декабря 2023

Награждение победителей олимпиады на знание системы ГАРАНТ прошло в Твери в офисе «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем»

Состязание длилось с ноября по декабрь и проходило среди команд высших и средних учебных заведений г. Твери.

Коллективы участников отвечали на вопросы по аналитическим возможностям системы ГАРАНТ и правовым кейсам. Также студентам предлагалось выполнить творческое задание.

По итогам олимпиады жюри признало победителем команду 13 и 14 групп юридического факультета Тверского государственного университета. Студенты этого престижного вуза смогли наиболее точно и полно ответить на большинство вопросов конкурса.

Второе место заняла команда студентов Тверского колледжа им. А.Н. Коняева. Молодые люди очень достойно отвечали на вопросы и лишь на несколько баллов отстали от лидеров.

Среди команд, выполнивших творческое задание, бесспорным победителем стал коллектив 11 и 12 групп юридического факультета Тверского государственного университета. Студенты сняли отличный ролик, в котором талантливо обыграли свою потребность в продвинутой справочно-правовой системе.

Большими молодцами себя показала также команда студентов «Высшей школы предпринимательства». Ребята хоть и не вошли в список призёров, но смогли ответить на некоторые вопросы даже лучше, чем команда-победитель.

Компания «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» благодарит всех студентов, принявших участие в нашей олимпиаде. Отдельно благодарим преподавателей, оказавших нам большую помощь в организации данного интеллектуального состязания.

Награждение победителей олимпиады на знание системы ГАРАНТ прошло в Твери в офисе «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем»


Читайте другие новости из Тверской области на нашем сайте:

21 декабря 2023
Компания «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» провела занятия для студентов-клиницистов ТвГУ
Старший тренинг-менеджер компании «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» Вячеслав Сычёв сделал упор на практических инструментах, доступных уже сейчас молодым людям, консультирующим граждан по непростым правовым вопросам
6 декабря 2023
В Тверском торгово-экономическом колледже проведён мастер-класс по системе ГАРАНТ для будущих юристов
Студентам продемонстрированы поисковые и консультационные возможности системы ГАРАНТ, а также ряд полезных инструментов из линейки сервисов LegalTech
30 ноября 2023
В Тверской сельхозакадемии прошло занятие для студентов-заочников
24 ноября на кафедре экономики и бухгалтерского учета ТГСХА прошло занятие по работе с системой ГАРАНТ.