26 марта 2024

ГАРАНТ – стартовая площадка для молодых специалистов

В Чебоксарах стартовал проект «ГАРАНТ: молодой специалист», предоставляющий возможность для студентов последних курсов пройти оплачиваемую стажировку и получить практические навыки для дальнейшего трудоустройства еще до получения диплома.

ГАРАНТ – стартовая площадка для молодых специалистов

В феврале Анастасия Егорова, руководитель направления по работе с учебными заведениями компании «Гарант-Чебоксары», провела очные презентации для 300 выпускников 6 высших и средне-специальных образовательных организаций Чувашской Республики, обучающихся по направлениям подготовки «Юриспруденция» и «Экономика». Более 100 человек заполнили заявку на участие в конкурсе, из которых в результате проведения личного собеседования и профессионального теста 7 человек из ЧГУ им. И.Н.Ульянова, ЧГПУ им. И.Я.Яковлева, ЧКИ РУК и Чебоксарского кооперативного техникума будут проходить стажировку и обучение в компании «Гарант-Чебоксары».

Уже состоялось несколько занятий, посвященных основам работы с системой ГАРАНТ и цифровыми сервисами LegalTech. В апреле и мае стажеров ждет обучение и опыт решения практических задач по трудовому и гражданскому праву и бухгалтерскому учету. По итогам стажировки студентам может быть предложена работа в компании.


Следите за новостями в нашем Telegram-канале и Подписывайтесь на наше сообщество в ВК


Читайте другие новости из Чувашской Республики на нашем сайте:

Компания «Гарант-Чебоксары» приняла участие в выставке работодателей, организованной экономфаком ЧГУ им. И.Н.Ульянова
22 марта 2024
«ГАРАНТ: молодой специалист». Начни свой профессиональный путь с нами!
15 февраля 2024
«ГАРАНТ: молодой специалист». Начни свой профессиональный путь с нами!
Приглашаем к участию в проекте «ГАРАНТ: молодой специалист» выпускников высших и средне-специальных учебных заведений Чувашской Республики, обучающихся по направлениям «Юриспруденция» и «Экономика».
Как «Гарант» помогает автоматизировать бизнес-процессы современных компаний?
25 декабря 2023
Как «Гарант» помогает автоматизировать бизнес-процессы современных компаний?
7 декабря 2023 обучающее занятие по курсу «Документационное обеспечение управленческой деятельности» с чебоксарскими школьниками 8-11 классов провела Анастасия Егорова, руководитель направления по работе с учебными заведениями компании «Гарант-Чебоксары», совместно с преподавателями Чебоксарского филиала РАНХиГС.