Работа с профильными учебными заведениями является одним из приоритетных направлений для компании «Гарант» и всей партнерской сети в России. Благодаря многолетним контактам студенты учебных заведений, используя в учебном процессе систему ГАРАНТ, повышают правовую грамотность, тем самым формируя гражданскую ответственность и рост интеллектуального потенциала страны.
23-24 мая на факультете экономики и права ОГАУ прошла ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные аспекты обеспечения безопасности человека в условиях развития гражданского общества».
В работе конференции приняли участие научные и практические работники, преподаватели высших учебных заведений, студенты и магистранты. В числе приглашенных гостей от компании «Гарант-Оренбург» выступила с докладом о системе ГАРАНТ Александра Назарова – руководитель проекта по работе с ОГВ и вузами.
Участники мероприятия с интересом заслушали доклады, просмотрели презентации, задали интересующие вопросы, обсудили на местах интересные темы и ответы на вопросы. Работа конференции завершилась пожеланиями достижений успехов в работе и в сфере научной деятельности.
Следите за новостями в нашем Telegram-канале и Подписывайтесь на наше сообщество в ВК
Читайте другие новости из Оренбургской области на нашем сайте: