26 апреля 2013

В Москве утверждены результаты ЕГЭ по русскому языку досрочного периода

25 апреля 2013 г. государственная экзаменационная комиссия города Москвы (ГЭК) утвердила результаты ЕГЭ по русскому языку досрочного периода.

По сообщению Департамента образования города Москвы, результаты ЕГЭ направлены в окружные управления образования и образовательные учреждения. Также с результатами ЕГЭ по русскому языку и сканкопиями работ в электронной форме участники ЕГЭ могут ознакомиться на Портале государственных муниципальных услуг города Москвы pgu.mos.ru.

Для доступа к результату и сканкопии своей работы участнику ЕГЭ необходимо пройти регистрацию на Портале и затем указать уникальную комбинацию «логин-пароль», указанную на пропуске участника ЕГЭ.

Участники ЕГЭ по русскому языку досрочного периода, которые не согласны с выставленными баллами могут подать апелляцию в своем образовательном учреждении или пункте приема апелляций (метро «Семёновская», Семёновская площадь, д. 4, первый этаж) 29 и 30 апреля 2013 года с 10.00 до 17.00.

Напомним, что 23 апреля выпускники сдавали экзамен по математике, а сегодня 26 апреля – проходят экзамены по истории, химии, географии и иностранным языкам. 29 апреля досрочный ЕГЭ проведут по обществознанию, литературе, биологии, физике, по информатике и ИКТ. Завершиться досрочный период сдачи ЕГЭ 6 мая 2013 года.

Материалы по теме:

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru