29 апреля 2013

В Москве утверждены результаты ЕГЭ по математике досрочного периода

29 апреля 2013 г. государственная экзаменационная комиссия города Москвы утвердила результаты ЕГЭ по математике досрочного периода.

По сообщению Департамента образования города Москвы, результаты ЕГЭ направлены в окружные управления образования Департамента образования города Москвы и образовательные учреждения для ознакомления участников ЕГЭ с полученными ими результатами. Также с результатами ЕГЭ по математике и сканкопиями работ в электронной форме участники ЕГЭ могут ознакомиться на Портале государственных муниципальных услуг города Москвы pgu.mos.ru.

Для доступа к результату и сканкопии своей работы участнику ЕГЭ необходимо пройти регистрацию на Портале и затем указать уникальную комбинацию «логин-пароль», указанную на пропуске участника ЕГЭ.

Участники ЕГЭ по математике досрочного периода могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами в своем образовательном учреждении или пункте приема апелляций (метро «Семёновская», Семёновская площадь, д. 4, первый этаж) 6 и 7 мая 2013 года с 10.00 до 17.00.

Напомним, что в досрочный период уже прошли экзамены по математике, русскому языку, истории, химии, географии и иностранным языкам. Сегодня 29 апреля досрочный ЕГЭ проходит по обществознанию, литературе, биологии, физике, по информатике и ИКТ. Завершиться досрочный период сдачи ЕГЭ 6 мая 2013 года.

Материалы по теме:

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru