5 мая 2014

В Кирове прошла Межвузовская студенческая Олимпиада

29 апреля 2014 года на базе кировского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялась II Межвузовская студенческая Олимпиада на знание СПС ГАРАНТ, организованная ООО «Гарант-Сервис» г. Киров. В мероприятии приняли участие студенты высших учебных заведений города: МГЮА, ВГСХА, ВГГУ, РАНХиГС.

Во время Олимпиады студенты решали индивидуальные тестовые задания и участвовали в командном первенстве на знание СПС ГАРАНТ.

Призовые места личном первенстве распределились следующим образом:
I место - Рубцова Алена (РАНХиГС)
II место - Осипова Оксана (МГЮА)
III место - Смирнов Михаил (МГЮА)

Командное первенство проводилось в этом году впервые. Участникам нужно было в течение 40 минут подготовить презентацию на заданную тему (темы команды выбирали путем жеребьевки).

Жюри оценивало оригинальность подачи информации, полноту раскрытия темы, практические примеры. Наиболее яркая Презентация получилась у команды МГЮА. Эту команду мы поздравляем с победой в первом командном первенстве на знание СПС ГАРАНТ.

Победители и призеры были награждены дипломами и памятными подарками от компании Гарант.

По отзывам участников: «Олимпиада — это прекрасная возможность проверить свои знания, встретиться и пообщаться со студентами других учебных заведений». Каждый студент знает, что система значительно облегчает работу с правовой информацией и экономит время на поиск документов.

Компания «Гарант-Сервис» благодарит за сотрудничество и помощь в организации Олимпиады директора по социальной и воспитательной работе при РАНХиГС Конышева Дениса Николаевича.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за высокий уровень подготовки!

Компания «Гарант — Сервис» г. Киров