19 июня 2014

ГАРАНТ против наркотиков!

25 июня компания "Плюс Гарантия" примет участие в одном из самых масштабных событий города Тамбова - во Всероссийском Дне молодежи! Празднование пройдёт на одной из главных площадок города - на улице Набережной, «Площадь музыки».

В рамках мероприятия комитет образования администрации г. Тамбова ежегодно проводит АНТИНАРКОТИЧЕСКУЮ АКЦИЮ «ТАМБОВ МОЛОДОЙ» с участием заинтересованных ведомств и структур, молодежных общественных организаций и объединений, добровольческих движений, творческих и спортивных коллективов.

Ежегодно в акции принимает участие свыше 2 тысяч молодых людей, каждый из которых имеет возможность посетить демонстрационную площадку, основная цель которых – пропаганда альтернативных форм организации досуга и профилактика.

В рамках акции пройдет молодежный квест, который позволит молодым горожанам познакомиться с конкретными направлениями и формами организации свободного времени, получить консультации ведущих специалистов в различных направлениях в области здорового образа жизни. По итогам квеста самые активные участники будут отмечены памятными подарками – лотами от известных людей города Тамбова.

Компания "Плюс Гарантия" приглашает всех посетить ГАРАНТовскую площадку и ознакомиться с деятельностью организации по повышению правовой грамотности молодёжи.

Подробная информация об акции

Участие в акции «Тамбов молодой» дает возможность популяризировать здоровый образ жизни в молодежной среде, а также повлиять на формирование мировоззрения молодых горожан, творчески мыслящих, увлеченных позитивным делом, способным развиваться физически и интеллектуально и отстаивать свою позицию.

Принять участие в работе площадок: консультационные, информационные, креативные, патриотические, экологические, спортивные, танцевальные и др..

Самые активные участники молодежного квеста могут не только заработать безграничное количество жетонов, но и обменять их в Центре выдачи призов.

Центр выдачи призов предлагает не только приятные мелочи и сувениры, сладкие и полезные угощения, но и именные подарки от известных людей нашего города.

Время проведения акции: 18:00 – 19:30

По сложившейся традиции антинаркотическая акция плавно перейдет в праздничный концерт. Организаторы праздничного концерта подготовили массу сюрпризов для зрителей.

Главным станет выступление популярной молодежной группы «IOWA», которая в течение нескольких лет является хедлайнером лучших концертных площадок нашей страны!