2 сентября 2014

Новая редакция "Практикума для студентов" доступна для скачивания

С сегодняшнего дня стала доступна для скачивания новая версия "Практикума для студентов".

Предлагаемый Практикум поможет преподавателю при проведении занятий по освоению компьютерной справочной правовой системы ГАРАНТ, изучаемой в рамках курса прикладной информатики студентами юридических, финансовых и экономических специальностей вузов, в соответствии с рекомендациями государственных образовательных стандартов.

В нем содержатся практические задания, позволяющие освоить основные возможности и функции системы ГАРАНТ: поисковые и аналитические. В основе разработки лежит многолетний опыт преподавания соответствующих курсов в ведущих московских вузах. Предложенный курс рассчитан на четыре семинара продолжительностью по два академических часа и итоговую контрольную работу.  В зависимости от количества часов, отведенных на изучение системы ГАРАНТ в конкретном вузе, преподаватель может на базе настоящего Практикума сформировать свои занятия.

Практикум рекомендован и одобрен компанией "Гарант" в качестве методического материала для преподавателей вузов, студентов и слушателей учебных заведений и учебных центров.

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru