Круглый стол «Проблемы доступности бесплатной юридической помощи»

Круглый стол
«Проблемы доступности бесплатной юридической помощи»
Томск, 26 мая 2015 г.

Уважаемые коллеги!

АНО «Центр развития юридических клиник» и ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» в рамках реализации социально значимого проекта «Исследование доступности бесплатной юридической помощи, оказываемой юридическими клиниками и СО НКО, а также путей ее повышения», проводят в г. Томске 26 мая 2015 г. с 14-00 до 18-00 Круглый стол «Проблемы доступности бесплатной юридической помощи», посвященный выявлению факторов, оказывающих негативное и позитивное влияние на состояние доступности бесплатной юридической помощи, оказываемой в рамках негосударственной системы, а также оптимизации влияния таких факторов.

В круглом столе примут участие федеральные и региональные эксперты в области бесплатной юридической помощи и деятельности юридических клиник. К участию также приглашаются руководители, преподаватели, кураторы юридических клиник; исследователи в сфере бесплатной юридической помощи и юридического образования, сотрудники социально-ориентированных некоммерческих организаций (в том числе оказывающих бесплатную юридическую помощь), заинтересованные в сотрудничестве с юридическими клиниками, представители органов власти и местного самоуправления, участвующие в работе системы бесплатной юридической помощи в России.

Организаторы постараются учесть предложения и пожелания заинтересованных лиц, касающиеся программы Круглого стола, которые можно направить по адресу: office@codolc.com. Подробная программа Круглого стола будет сформирована и разослана после окончания срока приема заявок потенциальных участников.

Информационное письмо и форма Заявки на участие в Круглом столе: СКАЧАТЬ