ГАРАНТ по дороге добра

12 июня город Тамбов распахнул свои двери для добрых дел, благотворительной помощи и поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций. Компания «Плюс Гарантия» решила подарить свою частичку добра, приняв участие в первом благотворительном Фестивале «Добрый Тамбов».

Изо всех уголков Парка Победы, где проходило торжественное мероприятие, звучало: «Добрый Тамбов! Добрый Тамбов! Добрый Тамбов!» И так как слова имеют свойство материализовываться, все жители, принявшие участие в Фестивале, становились добрее, милосерднее, отзывчивее и восприимчивее к проблемам окружающих.

Главная цель Фестиваля заключалась не только в том, чтобы привлечь внимание общественности к работе некоммерческих организаций, но и сделать его ярким, запоминающимся событием для тамбовчан, зарядив всех положительной и доброй энергетикой, которой так не хватает в современном мире.

Участниками «Доброго Тамбова» стали социально ориентированные некоммерческие организации города Тамбова, организовавшие «Ярмарку социальных услуг», где все желающие могли узнать о деятельности благотворительных центров, поиграть с детьми в развивающие и развлекательные игры, попробовать свои силы в спортивных состязаниях.

Помимо этого, гости Фестиваля имели возможность перенестись на 2 миллиона лет назад, подержать в руках зуб мамонта и другие интересные экспонаты, а также проверить свои исторические познания, получив в подарок старинные монеты.

Затем, на открытой сцене Фестиваля выступили хореографические и музыкальные коллективы города, ориентированные не только на молодёжь, но и на взрослое население.

Для всех жителей города Тамбова, которые 12 июня отдыхали в Парке Победы, компания «Плюс Гарантия» провела правовую викторину. Все победители получили ценные призы с корпоративной символикой системы ГАРАНТ. «Мы уверенны, что наши подарки - кружки и чайные наборы, будут не только согревать холодными вечерами, но и навевать добрые воспоминания об этом празднике», - поделилась своими мыслями старший специалист отдела внешних связей компании «Плюс Гарантия» Рита Багатурия.

Если ещё год назад, дата - 12 июня, ассоциировалась в Тамбове именно с Днём города, теперь же она станет для всех «Добрым Днём города». Компания «Плюс Гарантия» благодарит своего постоянного партнёра, организатора Фестиваля «Добрый Тамбов» - АНО «Юридический Центр «Гарант» за предоставленную возможность принять участие в данном событии и стать добрее!

Ознакомиться с фотоотчетом мероприятия можно на сайте компании «Плюс Гарантия» - www.plusgarantiya.ru

Яна Подвинцева