24 сентября 2015

«Гарант» поддержал Астраханскую кадровую неделю

С 14 по 18 сентября компания «Астрахань-Гарант-Сервис» приняла участие в VI Астраханской кадровой неделе. Организаторы при поддержке администрации «МО «Город Астрахань» и Астраханского ресурсного центра провели для специалистов по работе с персоналом огромное количество мероприятий – комплекс мастер-классов, тренингов и семинаров, посвященных вопросам мировых тенденций в области кадровых технологий, поиска и управления персоналом, правовых аспектов HR-менеджмента.

«Студенческий понедельник» открыл кадровую неделю мастер-классом для молодежи «Найти работу быстро? ЛЕГКО!», местом проведения которого стал Астраханский государственный технический университет.

17 сентября состоялось самое объемное мероприятие недели – «Кадровый марафон». На трех деловых площадках отеля «Виктория Палас» прошло более десяти мастер-классов. Авторитетные тренеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Астрахани провели обучение менеджеров по персоналу, кадровиков и руководителей города по самым разным тематикам кадрового дела.

Представитель компании «Астрахань-Гарант-Сервис» в своем выступлении на тему «Трудовое законодательство: последние изменения» рассказал о новейших тенденциях в трудовом законодательстве, объяснил, как защитить свои права и обезопаситься от неправомерных действий работодателя, а также ознакомил присутствующих с преимуществами использования системы ГАРАНТ.