15 октября 2015

В Твери прошел семинар «Изменения в 2015 году в сфере трудового законодательства»

12 октября 2015 года компания ЗАО «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» провела в формате круглого стола семинар «Изменения в 2015 году в сфере трудового законодательства». Мероприятие было приурочено ко Дню кадрового работника. Для участия в семинаре были приглашены руководители кадровых служб государственного и коммерческого сектора города Твери, местом проведения мероприятия стала Тверская областная универсальная научная библиотека им. А. М. Горького.

В Твери прошел семинар «Изменения в 2015 году в сфере трудового законодательства»

В семинаре принял участие - начальник отдела надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде Государственной инспекции труда в Тверской области Перевозчиков Василий Игоревич.

В первой части семинара Перевозчиков Василий Игоревич в своем выступлении рассказал о новейших тенденциях в трудовом законодательстве, объяснил, как защитить свои права и обезопаситься от неправомерных действий работодателя, а также ознакомил присутствующих с преимуществами системы ГАРАНТ.

В Твери прошел семинар «Изменения в 2015 году в сфере трудового законодательства»

Вторая часть семинара была в формате «вопрос-ответ». Участники семинара задавали вопросы спикеру по волнующим их темам. Участникам семинара было предложено получить ответы на поставленные вопросы с помощью «Энциклопедии решений» системы ГАРАНТ.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере, за чашкой чая, благодаря чему установились новые партнерские отношения.

По окончании семинара в торжественной обстановке, клиентам компании ЗАО «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем», ранее успешно прошедшим обучение по работе с системой ГАРАНТ и сдавшим тестирование, были вручены Свидетельства и Сертификаты.

Источник: сайт компании ЗАО «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем»