2 декабря 2015

Гарант открывает секреты!

1 декабря 2015 г. в компании «Гарант-Чебоксары» прошел День Карьеры для учащихся Чебоксарского кооперативного института. В мероприятии приняли участие студенты 4 курса юридического и экономического факультета.

 

Для будущих выпускников выступили сотрудники и руководители компании. Директор по персоналу, Мешкова Анастасия, презентовала в целом направления работы всех сотрудников, особое внимание уделив личным качеством, которыми должен обладать потенциальный соискатель. Кузьмина Ирина, директор по маркетингу, рассказала об открытых сбытовых позициях в компании, сделав акцент на профессиональном обучении каждого молодого специалиста. Руководитель отдела обучения, Грядасова Елена, презентовала учебный центр компании, где каждый сотрудник по сути универсальный специалист, который помогает клиентам при помощи системы решить любую профессиональную задачу. Эксперт службы Правого Консалтинга, Павлова Наталия, рассказала о том, как в компании можно вырасти от специалиста по информационно-правовой поддержки пользователей до уровня эксперта службы. Руководитель отдела сопровождения департамента 1С-Технологии, Кузьмина Галина, рассказала о карьере в сфере программирования и сопровождения программных продуктов 1С.

На сегодняшний день в компании открыта вакансия и для студентов, подразумевающая гибкий график, а так же совмещение работы с учебой.

Мероприятие прошло в формате открытого диалога, сотрудники компании с удовольствием поделились профессиональными секретами и пригласили в свои подразделения на открытые вакансии.

Пройдет совсем немного времени, и вчерашние студенты получат дипломы. Группа компаний «Гарант» ждет будущих выпускников в своих дружных рядах профессионалов!