22 января 2016

Конкурсы на знание системы ГАРАНТ прошли в ведущих вузах Москвы

Ежегодные конкурсы на знание системы ГАРАНТ прошли в ведущих вузах столицы – на юридическом  факультете МГУ им. М.В. Ломоносова, в Российском государственном университете правосудия (РГУП),  во Всероссийском государственном университете юстиции (РПА).

В конкурсах приняли участие студенты, которые в этом семестре изучали систему ГАРАНТ. Им был предложен электронный тест, включающий теоретические и практические вопросы. Кроме этого, студенты выполняли письменное задание – решали практические вопросы с использованием системы ГАРАНТ. Оценивало работы конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли сотрудники компании «Гарант» и преподаватели вузов. Все участники конкурса получили фирменные гарантовские сувениры.

Церемонии награждения в МГУ и РПА прошли на заседаниях Ученого совета с участием профессорско-преподавательского состава, а в РГУП – перед новогодним концертом в присутствии ректора, преподавателей и студентов. Все победители получили от компании «Гарант» ценные призы и дипломы.