17 марта 2016

В ТГУ им. Г.Р. Державина состоялся финал конкурса «Мисс университет-2016»

1 марта в ТГУ им. Г.Р. Державина состоялся финал конкурса «Мисс университет-2016», на котором компания «Плюс Гарантия» выступила официальный партнёром.

1 марта в ТГУ им. Г.Р. Державина состоялся финал конкурса «Мисс университет -2016», на котором компания «Плюс Гарантия» выступила официальный партнёром.

Заявки на участие в конкурсе подали более пятидесяти студенток, но только десяти из них выпал шанс «блеснуть» на сцене в завершающем этапе. Девушкам предстояло не только показать свою внешнюю красоту и обаяние, но и выполнить творческое задание, проявить свои интеллектуальные способности и продемонстрировать речевую грамотность. Стоит отметить, что принять участие смогли только те представительницы прекрасного пола, которые прилежно учатся и не имеют задолженностей по каким-либо предметам в вузе.

Украшением настоящего праздника красоты стало также выступления шоу-дуэта «Нестройные», участников Высшей лиги КВН - команды «Проигрыватель» и фокусника-иллюзиониста. 

В состав почётного жюри вошли представители органов власти, индустрии моды и красоты, телерадиокомпаний, вузов, а также компании «Плюс Гарантия». Председателем жюри выступил ректор ТГУ им. Г.Р. Державина Владимир Стромов.

Каждый спонсор приготовил свой подарок для одной из участниц конкурса. Генеральный директор компании «Плюс Гарантия» Сергей Камышников отметил финалистку Маргарет Шивало, студентку медицинского института, которая приехала учиться в Тамбов из Намибии. Маргарет стала обладательницей памятных подарков с фирменной символикой системы ГАРАНТ и сертификата в магазин «Лэтуаль».

1 марта в ТГУ им. Г.Р. Державина состоялся финал конкурса «Мисс университет -2016», на котором компания «Плюс Гарантия» выступила официальный партнёром. 1 марта в ТГУ им. Г.Р. Державина состоялся финал конкурса «Мисс университет -2016», на котором компания «Плюс Гарантия» выступила официальный партнёром.

После подведения итогов была объявлена победительницу конкурса «Мисс университет 2016». Этого звания удостоилась  студентка института математики, естествознания и информационных технологий Анна Белькова. Звание первой вице-мисс досталось студентке института экономики, управления и сервиса Светлане Герасимовой. Второй вице-мисс стала студентка института права и национальной безопасности Екатерина Клишина.