7 июня 2016

Компания «Плюс Гарантия» стала обладателем почётного звания «Попечитель и ревнитель книжного дела»

27 мая состоялось сразу два события, в которых компания «Плюс Гарантия» приняла активное участие. А именно, торжественное мероприятие, посвящённое общероссийскому Дню библиотек и 40-летний юбилей МБУ «Централизованная библиотечная система» города Тамбова.

В числе приглашённых сотрудники муниципальных библиотек, депутаты Тамбовской городской Думы, представители администрации города Тамбова и управления культуры и архивного дела Тамбовской области.

«Дружеские и деловые взаимоотношения между «Централизованной библиотечной системой» и компанией «Плюс Гарантия» длятся уже много лет. Вы всегда активно поддерживаете нашу компанию в реализации Программы сотрудничества с библиотеками Тамбовской области, вносите огромный вклад в создание информационного образовательного пространства и верно храните знания, накопленные веками!», - выразил слова благодарности и поздравил всех библиотекарей с профессиональным праздником Генеральный директор компании «Плюс Гарантия» Сергей Камышников.

На мероприятии были отмечены не только лучшие сотрудники библиотек, но и социальные партнёры и спонсоры. Состоялось награждение победителей и призёров городского конкурса на лучшее библиотечное обслуживание горожан. Диплом администрации города Тамбова в номинации «Попечитель и ревнитель книжного дела» получил Сергей Камышников.