19 июля 2012

Студенты из Франции посетили Екатеринбург

На протяжении более одиннадцати лет компания «Гарант-Екатеринбург» сотрудничает с факультетом юриспруденции Гуманитарного университета, который реализует Французскую программу по обучению студентов российскому законодательству для работы в совместных российско-французских предприятиях.

Ежегодно группы студентов из Франции посещают город Екатеринбург и неотъемлемой частью культурной программы является визит в компанию «Гарант-Екатеринбург».

Такая встреча состоялась и в этом году. Как обычно она прошла в дружественной и теплой обстановке. Приятно было встречать гостей еще и потому, что недавно компания «Гарант-Екатеринбург» переехала в новое современное очень уютное здание.

Прием гостей начался в Конференц зале, где директор компании Игорь Леонидович Турянский познакомил ребят с историей и основными достижениями компании. После этого руководитель учебного центра Ширяева Таслима Сабирьяновна провела французских ребят с экскурсией по всем отделам компании «Гарант-Екатеринбург», руководители которых рассказали о деятельности своих подразделений и познакомили с комплексом информационных услуг, которые оказывает компания.

После экскурсии специалисты Учебного центра организовали для гостей небольшое угощение и развлекательную программу с веселыми конкурсами. Победители конкурсов, конечно же, награждались небольшими призами .

Молодые французы рассказали сотрудникам компании как у них проходит обучение, поделились своими впечатлениями о Екатеринбурге. Особенно их порадовала уральская жара, тем более, что, с их слов, во Франции в это время прохладно и сыро. Кстати, все студенты отметили легкость в использования системы ГАРАНТ и скорость поиска нужной информации.

В завершении встречи всем гостям были вручены подарки от компании «Гарант-Екатеринбург» среди которых были диски «Гарант-Студент».

На память об этой приятной встрече был сделан общий снимок. Надеемся, что эта встреча стала ярким событием для гостей компании.

Особенную благодарность хочется выразить деканату юридического факультета Уральского Гуманитарного университета и, в частности, заместителю декана Глушковой Светлане Игоревне за активное плодотворное сотрудничество.

 

 

 

Веснина Наталья Леонидовна
компания «Гарант-Екатеринбург»,
Жилин Алексей
редакция портала edu.garant.ru

Источник: ИА "ГАРАНТ"