10 июля 2012

Преподаватели Казахского гуманитарно-юридического института стали гостями "Гаранта"

4 июля 2012 года компания «Гарант» совместно с Институтом дополнительного профессионального образования МГЮА имени О. Е. Кутафина организовала и провела семинар для преподавателей юридических дисциплин из Казахского гуманитарно-юридического университета.

Перед началом семинара для гостей из Казахстана была организована экскурсия по компании «Гарант». Участники познакомились не только с процессом производства и выпуска системы ГАРАНТ, но и с широкой региональной сетью компании.

На семинаре с докладами выступили руководитель отдела образовательных технологий компании «Гарант» Александр Авраамов и руководитель группы по обучению Константин Беляев. Участникам семинара ознакомились с новинками компании «Гарант» и приемами эффективной работы с системой ГАРАНТ. Кроме этого, Александр Авраамов поделился с коллегами отработанной годами методикой преподавания системы ГАРАНТ в российских вузах. 

Семинар прошел в форме живого диалога. Преподаватели активно делились опытом и обсуждали вопросы, поставленные докладчиками. Особый интерес у казахских преподавателей вызвала обширная коллекция раритетных книг из серии «Классика российского правового наследия», которая поможет им в преподавании исторических аспектов юриспруденции студентам своего вуза.

Напомним, что доступ к этой коллекции может получить каждый желающий, воспользовавшись диском «Гарант-Студент» или его интернет-версией.

Преподаватели КазГЮУ высоко оценили семинар и пожелали компании "Гарант" успехов и процветания!

 

 

 

 

Источник: ИА "ГАРАНТ"