19 ноября 2018

Ищем нового ПРОФИ системы ГАРАНТ среди Барнаульских студентов!

 

19 ноября стартует первый этап ежегодной межвузовской олимпиады 2018 г. на знание системы ГАРАНТ, организатором которой выступает Информационный центр «Гарант». Для участия в олимпиаде приглашаются студенты, магистранты высших учебных заведений г. Барнаула. 

С 19 ноября по 30 ноября 2018 года пройдет тестирование на знание справочной правовой системы ГАРАНТ в учебном заведении, подавшем заявку на участие. Время и дата проведения тестирования на первом этапе Олимпиады (в рамках указанных сроков) выбираются участником, фиксируются в заявке на участие и согласуются с представителем ИЦ «Гарант». Результаты индивидуального тестирования определяют первое, второе и третье место среди студентов. 

6 декабря 2018 года - творческий конкурс. Тему участники выбирают самостоятельно, обязательное условие - связь с системой ГАРАНТ или компанией «Гарант».  Подведение итогов состоится в этот же день по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187.

Для участия в олимпиаде куратору необходимо направить групповую заявку не позднее 16 ноября 2018 года по электронной почте ovs@garant-altay.ru с темой «Заявка на участие в Олимпиаде». Участие в олимпиаде бесплатное.

Победители тестирования и авторы лучшего творческого номера будут награждены дипломами и ценными подарками, все участники получат памятные призы от компании «Гарант».

По всем вопросам обращаться по электронной почте ovs@garant-altay.ru с пометкой «Олимпиада» или по тел. 8-913-222-0691 (Надежда Ивановна Наливайко).