31 марта 2016

ЗАО "ГАРАНТ-ЦПС" проводит акцию "Вместе против рака!"

Зачем нужна акция?
В современном мире детская онкология - лечится! На исход болезни сильное влияние оказывает доступность качественной современной диагностики и лекарственных препаратов. Каждый из нас может помочь внести свою лепту в лечение онкодеток.  

Как это работает?
Компании, которые приобрели ИПО «ГАРАНТ» в ЗАО «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» г. Тверь в марте 2016 года, автоматически становятся участниками акции, т.к. платеж за первый месяц, который поступит за использование системы «ГАРАНТ», будет перечислен в фонд помощи детям с онкозаболеванием. Денежные средства будут направлены на приобретение необходимых лекарственных препаратов и оборудования.

Все вместе мы можем поддержать тех, кто сейчас ведет свою битву за жизнь.  Акция - хороший повод не оставаться равнодушными и тоже оказать посильную помощь маленьким пациентам, в результате которой, боли и слез в этом мире, быть может, станет немного меньше.

Вся информация о ходе проведения акции, письма с благодарностью от детей, фотоотчет  будут размещены на официальном сайте ЗАО «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» г. Тверь http://www.garant.tver.ru/.