Компания «Гарант» в городе Иркутск провела серию интерактивных вебинаров в игровом формате «Морской бой» для студентов Иркутского государственного университета.
.jpg)
Студенты Юридического института Иркутского государственного университета приняли участие в игровом формате вебинара по системе ГАРАНТ «Морской бой».
Участники группы были поделены на 2 команды и сбивали корабли противников, отвечая при этом на вопросы, касаемые работы с системой ГАРАНТ.

Перед игрой были проведены обучающие занятия по специальной версии системы ГАРАНТ, созданной специально для поддержки учебных заведений. Таким образом студенты обучились эффективной работе по пользованию системой и научились решать профессиональные задачи.

Читайте другие новости из Иркутской области: