ГАРАНТ на Ярмарке вакансий в Чебоксарах

11 марта 2026 года компания «Гарант-Чебоксары» приняла участие в «Ярмарке вакансий» экономического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Специалисты компании рассказывали студентам о вакансиях и возможностях карьерного роста в IT-компании, специализирующейся на правовых информационных системах, а также о системе ГАРАНТ как о профессиональном инструменте будущего бухгалтера и экономиста.

ГАРАНТ на Ярмарке вакансий в Чебоксарах

Студенты получали мотивирующие предсказания в профессиональной сфере и соревновались в поиске информации в системе ГАРАНТ, выигрывая фирменные подарки. 

Благодарим участников ярмарки за проявленный интерес и активное участие - присоединяйтесь к команде профессионалов в сфере правовых технологий!

ГАРАНТ на Ярмарке вакансий в Чебоксарах


Следите за новостями в нашем Telegram-канале и Подписывайтесь на наше сообщество в ВК


Читайте другие новости из Чувашской республики на нашем сайте:

Правовой ликбез для юных граждан: как прошло мероприятие по защите прав детей и подростков.
Правовой ликбез для юных граждан: как прошло мероприятие по защите прав детей и подростков.
В Чебоксарах в библиотеке им. А. Барто в рамках программы «Территория общения подростков» состоялось важное мероприятие, посвященное правовому просвещению подрастающего поколения. Встречу провела эксперт департамента правовой поддержки компании «Гарант-Чебоксары» Анастасия Егорова. Встреча была направлена на то, чтобы в доступной форме объяснить детям и подросткам их права, обязанности и границы ответственности.
Правовые ИИ-инструменты в помощь будущим профессионалам
Правовые ИИ-инструменты в помощь будущим профессионалам
Компания «Гарант-Чебоксары» провела серию ознакомительных встреч для студентов юридического колледжа Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова, обучающихся по программам среднего профессионального образования (СПО).