27 июня 2012

Нижегородские студенты знают все о Гаранте

В июне в Нижегородском государственном техническом университете им. Р.Е. Алексеева с большим успехом прошла викторина "Я все знаю о Гаранте", которая была организована официальным партнером «Гаранта» компанией "Гарант-ЦМИКИ".

В студенческой викторине приняли участие студенты четвертых курсов юридических факультетов Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева и Нижегородского коммерческого института. Две команды из этих вузов соревновались за звание лучшей и ценные призы от компании "Гарант -ЦМИКИ".

Викторина прошла в виде игры "Поле Чудес". Участникам задавались вопросы по функциональным возможностям системы ГАРАНТ. Правильно ответившая на вопрос команда, получала возможность открыть одну букву из загаданного организаторами словосочетания. Команда, первой отгадавшая словосочетание должна была стать победителем викторины и получить звание лучшей.

В результате нелегкого соперничества первой оказалась команда Нижегородского коммерческого института. Студенты-участники именно этой команды первыми отгадали словосочетание "Гарант - Знай Свои Права".

Однако, нельзя не отметить и их соперников - они достойно и умело справлялись с заданиями, что явно показывало высокий уровень знания системы ГАРАНТ студентами. Но в этот день удача была на стороне команды НКИ.

Все участники получили "море" позитива и ценные призы от компании.

В скором времени в Нижнем Новгороде пройдет очередная ежегодная межвузовская олимпиада по системе ГАРАНТ, которую с нетерпением ждут студенты и преподаватели вузов Нижнего Новгорода.

Источник: ИА "ГАРАНТ"